国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 18:25発

所要時間(概算)
18:07発 赤羽駅東口
18:08着
18:08発
赤羽南一丁目
18:09着
18:09発
赤羽南二丁目
18:10着
18:10発
東十条六丁目
18:11着
18:11発
東十条四丁目(1番のりば)
18:11着
18:11発
東十条四丁目(3番のりば)
18:13着
18:13発
神谷一丁目
18:16着
18:16発
新田二丁目
18:17着
18:17発
ハートアイランド入口
18:19着
18:19発
ハートアイランド北
18:23着
18:23発
ハートアイランド西
18:23着
18:23発
ハートアイランド南
18:24着
18:24発
ハートアイランド東
18:25着
18:25発
ハートアイランド北
18:26着
18:26発
ハートアイランド入口 1分
18:27着
18:27発
新田二丁目 2分
18:30着
18:30発
環七新田 5分
18:32着
18:32発
神谷一丁目 7分
18:34着
18:34発
東十条四丁目 9分
18:35着
18:35発
東十条六丁目 10分
18:36着
18:36発
赤羽南二丁目 11分
18:37着
18:37発
赤羽南一丁目 12分
18:42着
赤羽駅東口 17分