国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 18:06発

所要時間(概算)
17:48発 赤羽駅東口
17:49着
17:49発
赤羽南一丁目
17:50着
17:50発
赤羽南二丁目
17:51着
17:51発
東十条六丁目
17:52着
17:52発
東十条四丁目(1番のりば)
17:52着
17:52発
東十条四丁目(3番のりば)
17:54着
17:54発
神谷一丁目
17:57着
17:57発
新田二丁目
17:58着
17:58発
ハートアイランド入口
18:00着
18:00発
ハートアイランド北
18:04着
18:04発
ハートアイランド西
18:04着
18:04発
ハートアイランド南
18:05着
18:05発
ハートアイランド東
18:06着
18:06発
ハートアイランド北
18:07着
18:07発
ハートアイランド入口 1分
18:08着
18:08発
新田二丁目 2分
18:11着
18:11発
環七新田 5分
18:13着
18:13発
神谷一丁目 7分
18:15着
18:15発
東十条四丁目 9分
18:16着
18:16発
東十条六丁目 10分
18:17着
18:17発
赤羽南二丁目 11分
18:18着
18:18発
赤羽南一丁目 12分
18:23着
赤羽駅東口 17分