国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 17:40発

所要時間(概算)
17:28発 赤羽駅東口
17:29着
17:29発
赤羽南一丁目
17:30着
17:30発
赤羽南二丁目
17:31着
17:31発
東十条六丁目
17:32着
17:32発
東十条四丁目(1番のりば)
17:32着
17:32発
東十条四丁目(3番のりば)
17:34着
17:34発
神谷一丁目
17:37着
17:37発
新田二丁目
17:38着
17:38発
ハートアイランド入口
17:40着
17:40発
ハートアイランド北
17:44着
17:44発
ハートアイランド西 4分
17:44着
17:44発
ハートアイランド南 4分
17:45着
17:45発
ハートアイランド東 5分
17:46着
17:46発
ハートアイランド北 6分
17:47着
17:47発
ハートアイランド入口 7分
17:48着
17:48発
新田二丁目 8分
17:51着
17:51発
環七新田 11分
17:53着
17:53発
神谷一丁目 13分
17:55着
17:55発
東十条四丁目 15分
17:56着
17:56発
東十条六丁目 16分
17:57着
17:57発
赤羽南二丁目 17分
17:58着
17:58発
赤羽南一丁目 18分
18:03着
赤羽駅東口 23分