国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 17:20発

所要時間(概算)
17:08発 赤羽駅東口
17:09着
17:09発
赤羽南一丁目
17:10着
17:10発
赤羽南二丁目
17:11着
17:11発
東十条六丁目
17:12着
17:12発
東十条四丁目(1番のりば)
17:12着
17:12発
東十条四丁目(3番のりば)
17:14着
17:14発
神谷一丁目
17:17着
17:17発
新田二丁目
17:18着
17:18発
ハートアイランド入口
17:20着
17:20発
ハートアイランド北
17:24着
17:24発
ハートアイランド西 4分
17:24着
17:24発
ハートアイランド南 4分
17:25着
17:25発
ハートアイランド東 5分
17:26着
17:26発
ハートアイランド北 6分
17:27着
17:27発
ハートアイランド入口 7分
17:28着
17:28発
新田二丁目 8分
17:31着
17:31発
環七新田 11分
17:33着
17:33発
神谷一丁目 13分
17:35着
17:35発
東十条四丁目 15分
17:36着
17:36発
東十条六丁目 16分
17:37着
17:37発
赤羽南二丁目 17分
17:38着
17:38発
赤羽南一丁目 18分
17:43着
赤羽駅東口 23分