国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 17:06発

所要時間(概算)
16:48発 赤羽駅東口
16:49着
16:49発
赤羽南一丁目
16:50着
16:50発
赤羽南二丁目
16:51着
16:51発
東十条六丁目
16:52着
16:52発
東十条四丁目(1番のりば)
16:52着
16:52発
東十条四丁目(3番のりば)
16:54着
16:54発
神谷一丁目
16:57着
16:57発
新田二丁目
16:58着
16:58発
ハートアイランド入口
17:00着
17:00発
ハートアイランド北
17:04着
17:04発
ハートアイランド西
17:04着
17:04発
ハートアイランド南
17:05着
17:05発
ハートアイランド東
17:06着
17:06発
ハートアイランド北
17:07着
17:07発
ハートアイランド入口 1分
17:08着
17:08発
新田二丁目 2分
17:11着
17:11発
環七新田 5分
17:13着
17:13発
神谷一丁目 7分
17:15着
17:15発
東十条四丁目 9分
17:16着
17:16発
東十条六丁目 10分
17:17着
17:17発
赤羽南二丁目 11分
17:18着
17:18発
赤羽南一丁目 12分
17:23着
赤羽駅東口 17分