国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 16:46発

所要時間(概算)
16:28発 赤羽駅東口
16:29着
16:29発
赤羽南一丁目
16:30着
16:30発
赤羽南二丁目
16:31着
16:31発
東十条六丁目
16:32着
16:32発
東十条四丁目(1番のりば)
16:32着
16:32発
東十条四丁目(3番のりば)
16:34着
16:34発
神谷一丁目
16:37着
16:37発
新田二丁目
16:38着
16:38発
ハートアイランド入口
16:40着
16:40発
ハートアイランド北
16:44着
16:44発
ハートアイランド西
16:44着
16:44発
ハートアイランド南
16:45着
16:45発
ハートアイランド東
16:46着
16:46発
ハートアイランド北
16:47着
16:47発
ハートアイランド入口 1分
16:48着
16:48発
新田二丁目 2分
16:51着
16:51発
環七新田 5分
16:53着
16:53発
神谷一丁目 7分
16:55着
16:55発
東十条四丁目 9分
16:56着
16:56発
東十条六丁目 10分
16:57着
16:57発
赤羽南二丁目 11分
16:58着
16:58発
赤羽南一丁目 12分
17:03着
赤羽駅東口 17分