国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 16:20発

所要時間(概算)
16:08発 赤羽駅東口
16:09着
16:09発
赤羽南一丁目
16:10着
16:10発
赤羽南二丁目
16:11着
16:11発
東十条六丁目
16:12着
16:12発
東十条四丁目(1番のりば)
16:12着
16:12発
東十条四丁目(3番のりば)
16:14着
16:14発
神谷一丁目
16:17着
16:17発
新田二丁目
16:18着
16:18発
ハートアイランド入口
16:20着
16:20発
ハートアイランド北
16:24着
16:24発
ハートアイランド西 4分
16:24着
16:24発
ハートアイランド南 4分
16:25着
16:25発
ハートアイランド東 5分
16:26着
16:26発
ハートアイランド北 6分
16:27着
16:27発
ハートアイランド入口 7分
16:28着
16:28発
新田二丁目 8分
16:31着
16:31発
環七新田 11分
16:33着
16:33発
神谷一丁目 13分
16:35着
16:35発
東十条四丁目 15分
16:36着
16:36発
東十条六丁目 16分
16:37着
16:37発
赤羽南二丁目 17分
16:38着
16:38発
赤羽南一丁目 18分
16:43着
赤羽駅東口 23分