国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 16:06発

所要時間(概算)
15:48発 赤羽駅東口
15:49着
15:49発
赤羽南一丁目
15:50着
15:50発
赤羽南二丁目
15:51着
15:51発
東十条六丁目
15:52着
15:52発
東十条四丁目(1番のりば)
15:52着
15:52発
東十条四丁目(3番のりば)
15:54着
15:54発
神谷一丁目
15:57着
15:57発
新田二丁目
15:58着
15:58発
ハートアイランド入口
16:00着
16:00発
ハートアイランド北
16:04着
16:04発
ハートアイランド西
16:04着
16:04発
ハートアイランド南
16:05着
16:05発
ハートアイランド東
16:06着
16:06発
ハートアイランド北
16:07着
16:07発
ハートアイランド入口 1分
16:08着
16:08発
新田二丁目 2分
16:11着
16:11発
環七新田 5分
16:13着
16:13発
神谷一丁目 7分
16:15着
16:15発
東十条四丁目 9分
16:16着
16:16発
東十条六丁目 10分
16:17着
16:17発
赤羽南二丁目 11分
16:18着
16:18発
赤羽南一丁目 12分
16:23着
赤羽駅東口 17分