国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 15:46発

所要時間(概算)
15:28発 赤羽駅東口
15:29着
15:29発
赤羽南一丁目
15:30着
15:30発
赤羽南二丁目
15:31着
15:31発
東十条六丁目
15:32着
15:32発
東十条四丁目(1番のりば)
15:32着
15:32発
東十条四丁目(3番のりば)
15:34着
15:34発
神谷一丁目
15:37着
15:37発
新田二丁目
15:38着
15:38発
ハートアイランド入口
15:40着
15:40発
ハートアイランド北
15:44着
15:44発
ハートアイランド西
15:44着
15:44発
ハートアイランド南
15:45着
15:45発
ハートアイランド東
15:46着
15:46発
ハートアイランド北
15:47着
15:47発
ハートアイランド入口 1分
15:48着
15:48発
新田二丁目 2分
15:51着
15:51発
環七新田 5分
15:53着
15:53発
神谷一丁目 7分
15:55着
15:55発
東十条四丁目 9分
15:56着
15:56発
東十条六丁目 10分
15:57着
15:57発
赤羽南二丁目 11分
15:58着
15:58発
赤羽南一丁目 12分
16:03着
赤羽駅東口 17分