国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 15:26発

所要時間(概算)
15:08発 赤羽駅東口
15:09着
15:09発
赤羽南一丁目
15:10着
15:10発
赤羽南二丁目
15:11着
15:11発
東十条六丁目
15:12着
15:12発
東十条四丁目(1番のりば)
15:12着
15:12発
東十条四丁目(3番のりば)
15:14着
15:14発
神谷一丁目
15:17着
15:17発
新田二丁目
15:18着
15:18発
ハートアイランド入口
15:20着
15:20発
ハートアイランド北
15:24着
15:24発
ハートアイランド西
15:24着
15:24発
ハートアイランド南
15:25着
15:25発
ハートアイランド東
15:26着
15:26発
ハートアイランド北
15:27着
15:27発
ハートアイランド入口 1分
15:28着
15:28発
新田二丁目 2分
15:31着
15:31発
環七新田 5分
15:33着
15:33発
神谷一丁目 7分
15:35着
15:35発
東十条四丁目 9分
15:36着
15:36発
東十条六丁目 10分
15:37着
15:37発
赤羽南二丁目 11分
15:38着
15:38発
赤羽南一丁目 12分
15:43着
赤羽駅東口 17分