国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 15:06発

所要時間(概算)
14:48発 赤羽駅東口
14:49着
14:49発
赤羽南一丁目
14:50着
14:50発
赤羽南二丁目
14:51着
14:51発
東十条六丁目
14:52着
14:52発
東十条四丁目(1番のりば)
14:52着
14:52発
東十条四丁目(3番のりば)
14:54着
14:54発
神谷一丁目
14:57着
14:57発
新田二丁目
14:58着
14:58発
ハートアイランド入口
15:00着
15:00発
ハートアイランド北
15:04着
15:04発
ハートアイランド西
15:04着
15:04発
ハートアイランド南
15:05着
15:05発
ハートアイランド東
15:06着
15:06発
ハートアイランド北
15:07着
15:07発
ハートアイランド入口 1分
15:08着
15:08発
新田二丁目 2分
15:11着
15:11発
環七新田 5分
15:13着
15:13発
神谷一丁目 7分
15:15着
15:15発
東十条四丁目 9分
15:16着
15:16発
東十条六丁目 10分
15:17着
15:17発
赤羽南二丁目 11分
15:18着
15:18発
赤羽南一丁目 12分
15:23着
赤羽駅東口 17分