国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 14:40発

所要時間(概算)
14:28発 赤羽駅東口
14:29着
14:29発
赤羽南一丁目
14:30着
14:30発
赤羽南二丁目
14:31着
14:31発
東十条六丁目
14:32着
14:32発
東十条四丁目(1番のりば)
14:32着
14:32発
東十条四丁目(3番のりば)
14:34着
14:34発
神谷一丁目
14:37着
14:37発
新田二丁目
14:38着
14:38発
ハートアイランド入口
14:40着
14:40発
ハートアイランド北
14:44着
14:44発
ハートアイランド西 4分
14:44着
14:44発
ハートアイランド南 4分
14:45着
14:45発
ハートアイランド東 5分
14:46着
14:46発
ハートアイランド北 6分
14:47着
14:47発
ハートアイランド入口 7分
14:48着
14:48発
新田二丁目 8分
14:51着
14:51発
環七新田 11分
14:53着
14:53発
神谷一丁目 13分
14:55着
14:55発
東十条四丁目 15分
14:56着
14:56発
東十条六丁目 16分
14:57着
14:57発
赤羽南二丁目 17分
14:58着
14:58発
赤羽南一丁目 18分
15:03着
赤羽駅東口 23分