国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 14:20発

所要時間(概算)
14:08発 赤羽駅東口
14:09着
14:09発
赤羽南一丁目
14:10着
14:10発
赤羽南二丁目
14:11着
14:11発
東十条六丁目
14:12着
14:12発
東十条四丁目(1番のりば)
14:12着
14:12発
東十条四丁目(3番のりば)
14:14着
14:14発
神谷一丁目
14:17着
14:17発
新田二丁目
14:18着
14:18発
ハートアイランド入口
14:20着
14:20発
ハートアイランド北
14:24着
14:24発
ハートアイランド西 4分
14:24着
14:24発
ハートアイランド南 4分
14:25着
14:25発
ハートアイランド東 5分
14:26着
14:26発
ハートアイランド北 6分
14:27着
14:27発
ハートアイランド入口 7分
14:28着
14:28発
新田二丁目 8分
14:31着
14:31発
環七新田 11分
14:33着
14:33発
神谷一丁目 13分
14:35着
14:35発
東十条四丁目 15分
14:36着
14:36発
東十条六丁目 16分
14:37着
14:37発
赤羽南二丁目 17分
14:38着
14:38発
赤羽南一丁目 18分
14:43着
赤羽駅東口 23分