国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 14:06発

所要時間(概算)
13:48発 赤羽駅東口
13:49着
13:49発
赤羽南一丁目
13:50着
13:50発
赤羽南二丁目
13:51着
13:51発
東十条六丁目
13:52着
13:52発
東十条四丁目(1番のりば)
13:52着
13:52発
東十条四丁目(3番のりば)
13:54着
13:54発
神谷一丁目
13:57着
13:57発
新田二丁目
13:58着
13:58発
ハートアイランド入口
14:00着
14:00発
ハートアイランド北
14:04着
14:04発
ハートアイランド西
14:04着
14:04発
ハートアイランド南
14:05着
14:05発
ハートアイランド東
14:06着
14:06発
ハートアイランド北
14:07着
14:07発
ハートアイランド入口 1分
14:08着
14:08発
新田二丁目 2分
14:11着
14:11発
環七新田 5分
14:13着
14:13発
神谷一丁目 7分
14:15着
14:15発
東十条四丁目 9分
14:16着
14:16発
東十条六丁目 10分
14:17着
14:17発
赤羽南二丁目 11分
14:18着
14:18発
赤羽南一丁目 12分
14:23着
赤羽駅東口 17分