国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 13:46発

所要時間(概算)
13:28発 赤羽駅東口
13:29着
13:29発
赤羽南一丁目
13:30着
13:30発
赤羽南二丁目
13:31着
13:31発
東十条六丁目
13:32着
13:32発
東十条四丁目(1番のりば)
13:32着
13:32発
東十条四丁目(3番のりば)
13:34着
13:34発
神谷一丁目
13:37着
13:37発
新田二丁目
13:38着
13:38発
ハートアイランド入口
13:40着
13:40発
ハートアイランド北
13:44着
13:44発
ハートアイランド西
13:44着
13:44発
ハートアイランド南
13:45着
13:45発
ハートアイランド東
13:46着
13:46発
ハートアイランド北
13:47着
13:47発
ハートアイランド入口 1分
13:48着
13:48発
新田二丁目 2分
13:51着
13:51発
環七新田 5分
13:53着
13:53発
神谷一丁目 7分
13:55着
13:55発
東十条四丁目 9分
13:56着
13:56発
東十条六丁目 10分
13:57着
13:57発
赤羽南二丁目 11分
13:58着
13:58発
赤羽南一丁目 12分
14:03着
赤羽駅東口 17分