国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 13:26発

所要時間(概算)
13:08発 赤羽駅東口
13:09着
13:09発
赤羽南一丁目
13:10着
13:10発
赤羽南二丁目
13:11着
13:11発
東十条六丁目
13:12着
13:12発
東十条四丁目(1番のりば)
13:12着
13:12発
東十条四丁目(3番のりば)
13:14着
13:14発
神谷一丁目
13:17着
13:17発
新田二丁目
13:18着
13:18発
ハートアイランド入口
13:20着
13:20発
ハートアイランド北
13:24着
13:24発
ハートアイランド西
13:24着
13:24発
ハートアイランド南
13:25着
13:25発
ハートアイランド東
13:26着
13:26発
ハートアイランド北
13:27着
13:27発
ハートアイランド入口 1分
13:28着
13:28発
新田二丁目 2分
13:31着
13:31発
環七新田 5分
13:33着
13:33発
神谷一丁目 7分
13:35着
13:35発
東十条四丁目 9分
13:36着
13:36発
東十条六丁目 10分
13:37着
13:37発
赤羽南二丁目 11分
13:38着
13:38発
赤羽南一丁目 12分
13:43着
赤羽駅東口 17分