国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 13:00発

所要時間(概算)
12:48発 赤羽駅東口
12:49着
12:49発
赤羽南一丁目
12:50着
12:50発
赤羽南二丁目
12:51着
12:51発
東十条六丁目
12:52着
12:52発
東十条四丁目(1番のりば)
12:52着
12:52発
東十条四丁目(3番のりば)
12:54着
12:54発
神谷一丁目
12:57着
12:57発
新田二丁目
12:58着
12:58発
ハートアイランド入口
13:00着
13:00発
ハートアイランド北
13:04着
13:04発
ハートアイランド西 4分
13:04着
13:04発
ハートアイランド南 4分
13:05着
13:05発
ハートアイランド東 5分
13:06着
13:06発
ハートアイランド北 6分
13:07着
13:07発
ハートアイランド入口 7分
13:08着
13:08発
新田二丁目 8分
13:11着
13:11発
環七新田 11分
13:13着
13:13発
神谷一丁目 13分
13:15着
13:15発
東十条四丁目 15分
13:16着
13:16発
東十条六丁目 16分
13:17着
13:17発
赤羽南二丁目 17分
13:18着
13:18発
赤羽南一丁目 18分
13:23着
赤羽駅東口 23分