国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 12:46発

所要時間(概算)
12:28発 赤羽駅東口
12:29着
12:29発
赤羽南一丁目
12:30着
12:30発
赤羽南二丁目
12:31着
12:31発
東十条六丁目
12:32着
12:32発
東十条四丁目(1番のりば)
12:32着
12:32発
東十条四丁目(3番のりば)
12:34着
12:34発
神谷一丁目
12:37着
12:37発
新田二丁目
12:38着
12:38発
ハートアイランド入口
12:40着
12:40発
ハートアイランド北
12:44着
12:44発
ハートアイランド西
12:44着
12:44発
ハートアイランド南
12:45着
12:45発
ハートアイランド東
12:46着
12:46発
ハートアイランド北
12:47着
12:47発
ハートアイランド入口 1分
12:48着
12:48発
新田二丁目 2分
12:51着
12:51発
環七新田 5分
12:53着
12:53発
神谷一丁目 7分
12:55着
12:55発
東十条四丁目 9分
12:56着
12:56発
東十条六丁目 10分
12:57着
12:57発
赤羽南二丁目 11分
12:58着
12:58発
赤羽南一丁目 12分
13:03着
赤羽駅東口 17分