国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 12:26発

所要時間(概算)
12:08発 赤羽駅東口
12:09着
12:09発
赤羽南一丁目
12:10着
12:10発
赤羽南二丁目
12:11着
12:11発
東十条六丁目
12:12着
12:12発
東十条四丁目(1番のりば)
12:12着
12:12発
東十条四丁目(3番のりば)
12:14着
12:14発
神谷一丁目
12:17着
12:17発
新田二丁目
12:18着
12:18発
ハートアイランド入口
12:20着
12:20発
ハートアイランド北
12:24着
12:24発
ハートアイランド西
12:24着
12:24発
ハートアイランド南
12:25着
12:25発
ハートアイランド東
12:26着
12:26発
ハートアイランド北
12:27着
12:27発
ハートアイランド入口 1分
12:28着
12:28発
新田二丁目 2分
12:31着
12:31発
環七新田 5分
12:33着
12:33発
神谷一丁目 7分
12:35着
12:35発
東十条四丁目 9分
12:36着
12:36発
東十条六丁目 10分
12:37着
12:37発
赤羽南二丁目 11分
12:38着
12:38発
赤羽南一丁目 12分
12:43着
赤羽駅東口 17分