国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 12:06発

所要時間(概算)
11:48発 赤羽駅東口
11:49着
11:49発
赤羽南一丁目
11:50着
11:50発
赤羽南二丁目
11:51着
11:51発
東十条六丁目
11:52着
11:52発
東十条四丁目(1番のりば)
11:52着
11:52発
東十条四丁目(3番のりば)
11:54着
11:54発
神谷一丁目
11:57着
11:57発
新田二丁目
11:58着
11:58発
ハートアイランド入口
12:00着
12:00発
ハートアイランド北
12:04着
12:04発
ハートアイランド西
12:04着
12:04発
ハートアイランド南
12:05着
12:05発
ハートアイランド東
12:06着
12:06発
ハートアイランド北
12:07着
12:07発
ハートアイランド入口 1分
12:08着
12:08発
新田二丁目 2分
12:11着
12:11発
環七新田 5分
12:13着
12:13発
神谷一丁目 7分
12:15着
12:15発
東十条四丁目 9分
12:16着
12:16発
東十条六丁目 10分
12:17着
12:17発
赤羽南二丁目 11分
12:18着
12:18発
赤羽南一丁目 12分
12:23着
赤羽駅東口 17分