国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 11:46発

所要時間(概算)
11:28発 赤羽駅東口
11:29着
11:29発
赤羽南一丁目
11:30着
11:30発
赤羽南二丁目
11:31着
11:31発
東十条六丁目
11:32着
11:32発
東十条四丁目(1番のりば)
11:32着
11:32発
東十条四丁目(3番のりば)
11:34着
11:34発
神谷一丁目
11:37着
11:37発
新田二丁目
11:38着
11:38発
ハートアイランド入口
11:40着
11:40発
ハートアイランド北
11:44着
11:44発
ハートアイランド西
11:44着
11:44発
ハートアイランド南
11:45着
11:45発
ハートアイランド東
11:46着
11:46発
ハートアイランド北
11:47着
11:47発
ハートアイランド入口 1分
11:48着
11:48発
新田二丁目 2分
11:51着
11:51発
環七新田 5分
11:53着
11:53発
神谷一丁目 7分
11:55着
11:55発
東十条四丁目 9分
11:56着
11:56発
東十条六丁目 10分
11:57着
11:57発
赤羽南二丁目 11分
11:58着
11:58発
赤羽南一丁目 12分
12:03着
赤羽駅東口 17分