国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 11:20発

所要時間(概算)
11:08発 赤羽駅東口
11:09着
11:09発
赤羽南一丁目
11:10着
11:10発
赤羽南二丁目
11:11着
11:11発
東十条六丁目
11:12着
11:12発
東十条四丁目(1番のりば)
11:12着
11:12発
東十条四丁目(3番のりば)
11:14着
11:14発
神谷一丁目
11:17着
11:17発
新田二丁目
11:18着
11:18発
ハートアイランド入口
11:20着
11:20発
ハートアイランド北
11:24着
11:24発
ハートアイランド西 4分
11:24着
11:24発
ハートアイランド南 4分
11:25着
11:25発
ハートアイランド東 5分
11:26着
11:26発
ハートアイランド北 6分
11:27着
11:27発
ハートアイランド入口 7分
11:28着
11:28発
新田二丁目 8分
11:31着
11:31発
環七新田 11分
11:33着
11:33発
神谷一丁目 13分
11:35着
11:35発
東十条四丁目 15分
11:36着
11:36発
東十条六丁目 16分
11:37着
11:37発
赤羽南二丁目 17分
11:38着
11:38発
赤羽南一丁目 18分
11:43着
赤羽駅東口 23分