国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 11:06発

所要時間(概算)
10:48発 赤羽駅東口
10:49着
10:49発
赤羽南一丁目
10:50着
10:50発
赤羽南二丁目
10:51着
10:51発
東十条六丁目
10:52着
10:52発
東十条四丁目(1番のりば)
10:52着
10:52発
東十条四丁目(3番のりば)
10:54着
10:54発
神谷一丁目
10:57着
10:57発
新田二丁目
10:58着
10:58発
ハートアイランド入口
11:00着
11:00発
ハートアイランド北
11:04着
11:04発
ハートアイランド西
11:04着
11:04発
ハートアイランド南
11:05着
11:05発
ハートアイランド東
11:06着
11:06発
ハートアイランド北
11:07着
11:07発
ハートアイランド入口 1分
11:08着
11:08発
新田二丁目 2分
11:11着
11:11発
環七新田 5分
11:13着
11:13発
神谷一丁目 7分
11:15着
11:15発
東十条四丁目 9分
11:16着
11:16発
東十条六丁目 10分
11:17着
11:17発
赤羽南二丁目 11分
11:18着
11:18発
赤羽南一丁目 12分
11:23着
赤羽駅東口 17分