国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 10:46発

所要時間(概算)
10:28発 赤羽駅東口
10:29着
10:29発
赤羽南一丁目
10:30着
10:30発
赤羽南二丁目
10:31着
10:31発
東十条六丁目
10:32着
10:32発
東十条四丁目(1番のりば)
10:32着
10:32発
東十条四丁目(3番のりば)
10:34着
10:34発
神谷一丁目
10:37着
10:37発
新田二丁目
10:38着
10:38発
ハートアイランド入口
10:40着
10:40発
ハートアイランド北
10:44着
10:44発
ハートアイランド西
10:44着
10:44発
ハートアイランド南
10:45着
10:45発
ハートアイランド東
10:46着
10:46発
ハートアイランド北
10:47着
10:47発
ハートアイランド入口 1分
10:48着
10:48発
新田二丁目 2分
10:51着
10:51発
環七新田 5分
10:53着
10:53発
神谷一丁目 7分
10:55着
10:55発
東十条四丁目 9分
10:56着
10:56発
東十条六丁目 10分
10:57着
10:57発
赤羽南二丁目 11分
10:58着
10:58発
赤羽南一丁目 12分
11:03着
赤羽駅東口 17分