国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 10:26発

所要時間(概算)
10:08発 赤羽駅東口
10:09着
10:09発
赤羽南一丁目
10:10着
10:10発
赤羽南二丁目
10:11着
10:11発
東十条六丁目
10:12着
10:12発
東十条四丁目(1番のりば)
10:12着
10:12発
東十条四丁目(3番のりば)
10:14着
10:14発
神谷一丁目
10:17着
10:17発
新田二丁目
10:18着
10:18発
ハートアイランド入口
10:20着
10:20発
ハートアイランド北
10:24着
10:24発
ハートアイランド西
10:24着
10:24発
ハートアイランド南
10:25着
10:25発
ハートアイランド東
10:26着
10:26発
ハートアイランド北
10:27着
10:27発
ハートアイランド入口 1分
10:28着
10:28発
新田二丁目 2分
10:31着
10:31発
環七新田 5分
10:33着
10:33発
神谷一丁目 7分
10:35着
10:35発
東十条四丁目 9分
10:36着
10:36発
東十条六丁目 10分
10:37着
10:37発
赤羽南二丁目 11分
10:38着
10:38発
赤羽南一丁目 12分
10:43着
赤羽駅東口 17分