国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 10:00発

所要時間(概算)
09:48発 赤羽駅東口
09:49着
09:49発
赤羽南一丁目
09:50着
09:50発
赤羽南二丁目
09:51着
09:51発
東十条六丁目
09:52着
09:52発
東十条四丁目(1番のりば)
09:52着
09:52発
東十条四丁目(3番のりば)
09:54着
09:54発
神谷一丁目
09:57着
09:57発
新田二丁目
09:58着
09:58発
ハートアイランド入口
10:00着
10:00発
ハートアイランド北
10:04着
10:04発
ハートアイランド西 4分
10:04着
10:04発
ハートアイランド南 4分
10:05着
10:05発
ハートアイランド東 5分
10:06着
10:06発
ハートアイランド北 6分
10:07着
10:07発
ハートアイランド入口 7分
10:08着
10:08発
新田二丁目 8分
10:11着
10:11発
環七新田 11分
10:13着
10:13発
神谷一丁目 13分
10:15着
10:15発
東十条四丁目 15分
10:16着
10:16発
東十条六丁目 16分
10:17着
10:17発
赤羽南二丁目 17分
10:18着
10:18発
赤羽南一丁目 18分
10:23着
赤羽駅東口 23分