国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 09:40発

所要時間(概算)
09:28発 赤羽駅東口
09:29着
09:29発
赤羽南一丁目
09:30着
09:30発
赤羽南二丁目
09:31着
09:31発
東十条六丁目
09:32着
09:32発
東十条四丁目(1番のりば)
09:32着
09:32発
東十条四丁目(3番のりば)
09:34着
09:34発
神谷一丁目
09:37着
09:37発
新田二丁目
09:38着
09:38発
ハートアイランド入口
09:40着
09:40発
ハートアイランド北
09:44着
09:44発
ハートアイランド西 4分
09:44着
09:44発
ハートアイランド南 4分
09:45着
09:45発
ハートアイランド東 5分
09:46着
09:46発
ハートアイランド北 6分
09:47着
09:47発
ハートアイランド入口 7分
09:48着
09:48発
新田二丁目 8分
09:51着
09:51発
環七新田 11分
09:53着
09:53発
神谷一丁目 13分
09:55着
09:55発
東十条四丁目 15分
09:56着
09:56発
東十条六丁目 16分
09:57着
09:57発
赤羽南二丁目 17分
09:58着
09:58発
赤羽南一丁目 18分
10:03着
赤羽駅東口 23分