国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 09:20発

所要時間(概算)
09:08発 赤羽駅東口
09:09着
09:09発
赤羽南一丁目
09:10着
09:10発
赤羽南二丁目
09:11着
09:11発
東十条六丁目
09:12着
09:12発
東十条四丁目(1番のりば)
09:12着
09:12発
東十条四丁目(3番のりば)
09:14着
09:14発
神谷一丁目
09:17着
09:17発
新田二丁目
09:18着
09:18発
ハートアイランド入口
09:20着
09:20発
ハートアイランド北
09:24着
09:24発
ハートアイランド西 4分
09:24着
09:24発
ハートアイランド南 4分
09:25着
09:25発
ハートアイランド東 5分
09:26着
09:26発
ハートアイランド北 6分
09:27着
09:27発
ハートアイランド入口 7分
09:28着
09:28発
新田二丁目 8分
09:31着
09:31発
環七新田 11分
09:33着
09:33発
神谷一丁目 13分
09:35着
09:35発
東十条四丁目 15分
09:36着
09:36発
東十条六丁目 16分
09:37着
09:37発
赤羽南二丁目 17分
09:38着
09:38発
赤羽南一丁目 18分
09:43着
赤羽駅東口 23分