国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 09:00発

所要時間(概算)
08:48発 赤羽駅東口
08:49着
08:49発
赤羽南一丁目
08:50着
08:50発
赤羽南二丁目
08:51着
08:51発
東十条六丁目
08:52着
08:52発
東十条四丁目(1番のりば)
08:52着
08:52発
東十条四丁目(3番のりば)
08:54着
08:54発
神谷一丁目
08:57着
08:57発
新田二丁目
08:58着
08:58発
ハートアイランド入口
09:00着
09:00発
ハートアイランド北
09:04着
09:04発
ハートアイランド西 4分
09:04着
09:04発
ハートアイランド南 4分
09:05着
09:05発
ハートアイランド東 5分
09:06着
09:06発
ハートアイランド北 6分
09:07着
09:07発
ハートアイランド入口 7分
09:08着
09:08発
新田二丁目 8分
09:11着
09:11発
環七新田 11分
09:13着
09:13発
神谷一丁目 13分
09:15着
09:15発
東十条四丁目 15分
09:16着
09:16発
東十条六丁目 16分
09:17着
09:17発
赤羽南二丁目 17分
09:18着
09:18発
赤羽南一丁目 18分
09:23着
赤羽駅東口 23分