国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 08:40発

所要時間(概算)
08:28発 赤羽駅東口
08:29着
08:29発
赤羽南一丁目
08:30着
08:30発
赤羽南二丁目
08:31着
08:31発
東十条六丁目
08:32着
08:32発
東十条四丁目(1番のりば)
08:32着
08:32発
東十条四丁目(3番のりば)
08:34着
08:34発
神谷一丁目
08:37着
08:37発
新田二丁目
08:38着
08:38発
ハートアイランド入口
08:40着
08:40発
ハートアイランド北
08:44着
08:44発
ハートアイランド西 4分
08:44着
08:44発
ハートアイランド南 4分
08:45着
08:45発
ハートアイランド東 5分
08:46着
08:46発
ハートアイランド北 6分
08:47着
08:47発
ハートアイランド入口 7分
08:48着
08:48発
新田二丁目 8分
08:51着
08:51発
環七新田 11分
08:53着
08:53発
神谷一丁目 13分
08:55着
08:55発
東十条四丁目 15分
08:56着
08:56発
東十条六丁目 16分
08:57着
08:57発
赤羽南二丁目 17分
08:58着
08:58発
赤羽南一丁目 18分
09:03着
赤羽駅東口 23分