国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 08:26発

所要時間(概算)
08:08発 赤羽駅東口
08:09着
08:09発
赤羽南一丁目
08:10着
08:10発
赤羽南二丁目
08:11着
08:11発
東十条六丁目
08:12着
08:12発
東十条四丁目(1番のりば)
08:12着
08:12発
東十条四丁目(3番のりば)
08:14着
08:14発
神谷一丁目
08:17着
08:17発
新田二丁目
08:18着
08:18発
ハートアイランド入口
08:20着
08:20発
ハートアイランド北
08:24着
08:24発
ハートアイランド西
08:24着
08:24発
ハートアイランド南
08:25着
08:25発
ハートアイランド東
08:26着
08:26発
ハートアイランド北
08:27着
08:27発
ハートアイランド入口 1分
08:28着
08:28発
新田二丁目 2分
08:31着
08:31発
環七新田 5分
08:33着
08:33発
神谷一丁目 7分
08:35着
08:35発
東十条四丁目 9分
08:36着
08:36発
東十条六丁目 10分
08:37着
08:37発
赤羽南二丁目 11分
08:38着
08:38発
赤羽南一丁目 12分
08:43着
赤羽駅東口 17分