国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 08:00発

所要時間(概算)
07:48発 赤羽駅東口
07:49着
07:49発
赤羽南一丁目
07:50着
07:50発
赤羽南二丁目
07:51着
07:51発
東十条六丁目
07:52着
07:52発
東十条四丁目(1番のりば)
07:52着
07:52発
東十条四丁目(3番のりば)
07:54着
07:54発
神谷一丁目
07:57着
07:57発
新田二丁目
07:58着
07:58発
ハートアイランド入口
08:00着
08:00発
ハートアイランド北
08:04着
08:04発
ハートアイランド西 4分
08:04着
08:04発
ハートアイランド南 4分
08:05着
08:05発
ハートアイランド東 5分
08:06着
08:06発
ハートアイランド北 6分
08:07着
08:07発
ハートアイランド入口 7分
08:08着
08:08発
新田二丁目 8分
08:11着
08:11発
環七新田 11分
08:13着
08:13発
神谷一丁目 13分
08:15着
08:15発
東十条四丁目 15分
08:16着
08:16発
東十条六丁目 16分
08:17着
08:17発
赤羽南二丁目 17分
08:18着
08:18発
赤羽南一丁目 18分
08:23着
赤羽駅東口 23分