国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 07:40発

所要時間(概算)
07:28発 赤羽駅東口
07:29着
07:29発
赤羽南一丁目
07:30着
07:30発
赤羽南二丁目
07:31着
07:31発
東十条六丁目
07:32着
07:32発
東十条四丁目(1番のりば)
07:32着
07:32発
東十条四丁目(3番のりば)
07:34着
07:34発
神谷一丁目
07:37着
07:37発
新田二丁目
07:38着
07:38発
ハートアイランド入口
07:40着
07:40発
ハートアイランド北
07:44着
07:44発
ハートアイランド西 4分
07:44着
07:44発
ハートアイランド南 4分
07:45着
07:45発
ハートアイランド東 5分
07:46着
07:46発
ハートアイランド北 6分
07:47着
07:47発
ハートアイランド入口 7分
07:48着
07:48発
新田二丁目 8分
07:51着
07:51発
環七新田 11分
07:53着
07:53発
神谷一丁目 13分
07:55着
07:55発
東十条四丁目 15分
07:56着
07:56発
東十条六丁目 16分
07:57着
07:57発
赤羽南二丁目 17分
07:58着
07:58発
赤羽南一丁目 18分
08:03着
赤羽駅東口 23分