国際興業バス赤25系統
東十条四丁目(1番のりば),赤羽駅東口方面

ハートアイランド北:2021年9月23日(木) 07:20発

所要時間(概算)
07:08発 赤羽駅東口
07:09着
07:09発
赤羽南一丁目
07:10着
07:10発
赤羽南二丁目
07:11着
07:11発
東十条六丁目
07:12着
07:12発
東十条四丁目(1番のりば)
07:12着
07:12発
東十条四丁目(3番のりば)
07:14着
07:14発
神谷一丁目
07:17着
07:17発
新田二丁目
07:18着
07:18発
ハートアイランド入口
07:20着
07:20発
ハートアイランド北
07:24着
07:24発
ハートアイランド西 4分
07:24着
07:24発
ハートアイランド南 4分
07:25着
07:25発
ハートアイランド東 5分
07:26着
07:26発
ハートアイランド北 6分
07:27着
07:27発
ハートアイランド入口 7分
07:28着
07:28発
新田二丁目 8分
07:31着
07:31発
環七新田 11分
07:33着
07:33発
神谷一丁目 13分
07:35着
07:35発
東十条四丁目 15分
07:36着
07:36発
東十条六丁目 16分
07:37着
07:37発
赤羽南二丁目 17分
07:38着
07:38発
赤羽南一丁目 18分
07:43着
赤羽駅東口 23分