国際興業バス赤23系統
荒川大橋,赤羽駅東口方面
西新井五丁目:2021年11月28日(日) 19:18発
所要時間(概算) |
---|
19:18着 19:18発 |
西新井五丁目 |
19:19着 19:19発 |
谷在家二丁目 | 1分 |
19:23着 19:23発 |
西新井大師西駅 | 5分 |
19:24着 19:24発 |
東京北部病院 | 6分 |
19:25着 19:25発 |
鹿浜十字路 | 7分 |
19:26着 19:26発 |
鹿浜四丁目北 | 8分 |
19:27着 19:27発 |
産業道路東(足立区鹿浜) | 9分 |
19:29着 19:29発 |
鹿浜 | 11分 |
19:30着 19:30発 |
鹿浜五丁目 | 12分 |
19:31着 19:31発 |
山王橋際 | 13分 |
19:32着 19:32発 |
榎木橋 | 14分 |
19:34着 19:34発 |
領家工場街 | 16分 |
19:35着 19:35発 |
梛木の橋 | 17分 |
19:36着 19:36発 |
領家(川口市) | 18分 |
19:38着 19:38発 |
仙元橋 | 20分 |
19:39着 19:39発 |
門樋下 | 21分 |
19:40着 19:40発 |
元郷二丁目 | 22分 |
19:41着 19:41発 |
エルザタワー | 23分 |
19:43着 19:43発 |
荒川大橋 | 25分 |
19:49着 19:49発 |
赤羽岩淵駅 | 31分 |
19:53着 |
赤羽駅東口 | 35分 |