国際興業バス赤23系統
荒川大橋,赤羽駅東口方面
西新井五丁目:2021年11月28日(日) 17:03発
所要時間(概算) |
---|
17:03着 17:03発 |
西新井五丁目 |
17:04着 17:04発 |
谷在家二丁目 | 1分 |
17:08着 17:08発 |
西新井大師西駅 | 5分 |
17:09着 17:09発 |
東京北部病院 | 6分 |
17:10着 17:10発 |
鹿浜十字路 | 7分 |
17:11着 17:11発 |
鹿浜四丁目北 | 8分 |
17:12着 17:12発 |
産業道路東(足立区鹿浜) | 9分 |
17:16着 17:16発 |
鹿浜 | 13分 |
17:17着 17:17発 |
鹿浜五丁目 | 14分 |
17:18着 17:18発 |
山王橋際 | 15分 |
17:19着 17:19発 |
榎木橋 | 16分 |
17:22着 17:22発 |
領家工場街 | 19分 |
17:23着 17:23発 |
梛木の橋 | 20分 |
17:24着 17:24発 |
領家(川口市) | 21分 |
17:26着 17:26発 |
仙元橋 | 23分 |
17:27着 17:27発 |
門樋下 | 24分 |
17:28着 17:28発 |
元郷二丁目 | 25分 |
17:29着 17:29発 |
エルザタワー | 26分 |
17:31着 17:31発 |
荒川大橋 | 28分 |
17:37着 17:37発 |
赤羽岩淵駅 | 34分 |
17:42着 |
赤羽駅東口 | 39分 |