国際興業バス赤23系統
荒川大橋,赤羽駅東口方面
西新井五丁目:2021年11月28日(日) 16:03発
所要時間(概算) |
---|
16:03着 16:03発 |
西新井五丁目 |
16:04着 16:04発 |
谷在家二丁目 | 1分 |
16:08着 16:08発 |
西新井大師西駅 | 5分 |
16:09着 16:09発 |
東京北部病院 | 6分 |
16:10着 16:10発 |
鹿浜十字路 | 7分 |
16:11着 16:11発 |
鹿浜四丁目北 | 8分 |
16:12着 16:12発 |
産業道路東(足立区鹿浜) | 9分 |
16:16着 16:16発 |
鹿浜 | 13分 |
16:17着 16:17発 |
鹿浜五丁目 | 14分 |
16:18着 16:18発 |
山王橋際 | 15分 |
16:19着 16:19発 |
榎木橋 | 16分 |
16:21着 16:21発 |
領家工場街 | 18分 |
16:22着 16:22発 |
梛木の橋 | 19分 |
16:23着 16:23発 |
領家(川口市) | 20分 |
16:25着 16:25発 |
仙元橋 | 22分 |
16:26着 16:26発 |
門樋下 | 23分 |
16:27着 16:27発 |
元郷二丁目 | 24分 |
16:28着 16:28発 |
エルザタワー | 25分 |
16:30着 16:30発 |
荒川大橋 | 27分 |
16:36着 16:36発 |
赤羽岩淵駅 | 33分 |
16:41着 |
赤羽駅東口 | 38分 |