国際興業バス赤23系統
荒川大橋,赤羽駅東口方面
西新井五丁目:2021年11月28日(日) 13:43発
所要時間(概算) |
---|
13:43着 13:43発 |
西新井五丁目 |
13:44着 13:44発 |
谷在家二丁目 | 1分 |
13:48着 13:48発 |
西新井大師西駅 | 5分 |
13:49着 13:49発 |
東京北部病院 | 6分 |
13:50着 13:50発 |
鹿浜十字路 | 7分 |
13:51着 13:51発 |
鹿浜四丁目北 | 8分 |
13:52着 13:52発 |
産業道路東(足立区鹿浜) | 9分 |
13:54着 13:54発 |
鹿浜 | 11分 |
13:55着 13:55発 |
鹿浜五丁目 | 12分 |
13:56着 13:56発 |
山王橋際 | 13分 |
13:57着 13:57発 |
榎木橋 | 14分 |
13:59着 13:59発 |
領家工場街 | 16分 |
14:00着 14:00発 |
梛木の橋 | 17分 |
14:01着 14:01発 |
領家(川口市) | 18分 |
14:03着 14:03発 |
仙元橋 | 20分 |
14:04着 14:04発 |
門樋下 | 21分 |
14:05着 14:05発 |
元郷二丁目 | 22分 |
14:06着 14:06発 |
エルザタワー | 23分 |
14:08着 14:08発 |
荒川大橋 | 25分 |
14:14着 14:14発 |
赤羽岩淵駅 | 31分 |
14:19着 |
赤羽駅東口 | 36分 |