国際興業バス赤23系統
荒川大橋,赤羽駅東口方面
西新井五丁目:2021年11月28日(日) 11:48発
所要時間(概算) |
---|
11:48着 11:48発 |
西新井五丁目 |
11:49着 11:49発 |
谷在家二丁目 | 1分 |
11:53着 11:53発 |
西新井大師西駅 | 5分 |
11:54着 11:54発 |
東京北部病院 | 6分 |
11:55着 11:55発 |
鹿浜十字路 | 7分 |
11:56着 11:56発 |
鹿浜四丁目北 | 8分 |
11:57着 11:57発 |
産業道路東(足立区鹿浜) | 9分 |
11:59着 11:59発 |
鹿浜 | 11分 |
12:00着 12:00発 |
鹿浜五丁目 | 12分 |
12:01着 12:01発 |
山王橋際 | 13分 |
12:02着 12:02発 |
榎木橋 | 14分 |
12:04着 12:04発 |
領家工場街 | 16分 |
12:05着 12:05発 |
梛木の橋 | 17分 |
12:06着 12:06発 |
領家(川口市) | 18分 |
12:08着 12:08発 |
仙元橋 | 20分 |
12:09着 12:09発 |
門樋下 | 21分 |
12:10着 12:10発 |
元郷二丁目 | 22分 |
12:11着 12:11発 |
エルザタワー | 23分 |
12:13着 12:13発 |
荒川大橋 | 25分 |
12:19着 12:19発 |
赤羽岩淵駅 | 31分 |
12:24着 |
赤羽駅東口 | 36分 |