国際興業バス赤23系統
荒川大橋,赤羽駅東口方面
足立工業高校南:2021年12月2日(木) 22:05発
所要時間(概算) |
---|
22:05着 22:05発 |
足立工業高校南 |
22:06着 22:06発 |
西新井五丁目 | 1分 |
22:07着 22:07発 |
谷在家二丁目 | 2分 |
22:09着 22:09発 |
西新井大師西駅 | 4分 |
22:10着 22:10発 |
東京北部病院 | 5分 |
22:11着 22:11発 |
鹿浜十字路 | 6分 |
22:12着 22:12発 |
鹿浜四丁目北 | 7分 |
22:13着 22:13発 |
産業道路東(足立区鹿浜) | 8分 |
22:15着 22:15発 |
鹿浜 | 10分 |
22:16着 22:16発 |
鹿浜五丁目 | 11分 |
22:17着 22:17発 |
山王橋際 | 12分 |
22:18着 22:18発 |
榎木橋 | 13分 |
22:20着 22:20発 |
領家工場街 | 15分 |
22:21着 22:21発 |
梛木の橋 | 16分 |
22:22着 22:22発 |
領家(川口市) | 17分 |
22:24着 22:24発 |
仙元橋 | 19分 |
22:25着 22:25発 |
門樋下 | 20分 |
22:26着 22:26発 |
元郷二丁目 | 21分 |
22:27着 22:27発 |
エルザタワー | 22分 |
22:29着 22:29発 |
荒川大橋 | 24分 |
22:32着 22:32発 |
赤羽岩淵駅 | 27分 |
22:37着 |
赤羽駅東口 | 32分 |