国際興業バス赤23系統
荒川大橋,赤羽駅東口方面
足立工業高校南:2021年12月2日(木) 18:50発
所要時間(概算) |
---|
18:50着 18:50発 |
足立工業高校南 |
18:51着 18:51発 |
西新井五丁目 | 1分 |
18:52着 18:52発 |
谷在家二丁目 | 2分 |
18:56着 18:56発 |
西新井大師西駅 | 6分 |
18:57着 18:57発 |
東京北部病院 | 7分 |
18:58着 18:58発 |
鹿浜十字路 | 8分 |
18:59着 18:59発 |
鹿浜四丁目北 | 9分 |
19:00着 19:00発 |
産業道路東(足立区鹿浜) | 10分 |
19:04着 19:04発 |
鹿浜 | 14分 |
19:05着 19:05発 |
鹿浜五丁目 | 15分 |
19:06着 19:06発 |
山王橋際 | 16分 |
19:07着 19:07発 |
榎木橋 | 17分 |
19:10着 19:10発 |
領家工場街 | 20分 |
19:11着 19:11発 |
梛木の橋 | 21分 |
19:12着 19:12発 |
領家(川口市) | 22分 |
19:14着 19:14発 |
仙元橋 | 24分 |
19:15着 19:15発 |
門樋下 | 25分 |
19:16着 19:16発 |
元郷二丁目 | 26分 |
19:17着 19:17発 |
エルザタワー | 27分 |
19:19着 19:19発 |
荒川大橋 | 29分 |
19:25着 19:25発 |
赤羽岩淵駅 | 35分 |
19:30着 |
赤羽駅東口 | 40分 |