国際興業バス赤23系統
荒川大橋,赤羽駅東口方面
足立工業高校南:2021年12月2日(木) 11:42発
所要時間(概算) |
---|
11:42着 11:42発 |
足立工業高校南 |
11:43着 11:43発 |
西新井五丁目 | 1分 |
11:44着 11:44発 |
谷在家二丁目 | 2分 |
11:48着 11:48発 |
西新井大師西駅 | 6分 |
11:49着 11:49発 |
東京北部病院 | 7分 |
11:50着 11:50発 |
鹿浜十字路 | 8分 |
11:51着 11:51発 |
鹿浜四丁目北 | 9分 |
11:52着 11:52発 |
産業道路東(足立区鹿浜) | 10分 |
11:56着 11:56発 |
鹿浜 | 14分 |
11:57着 11:57発 |
鹿浜五丁目 | 15分 |
11:58着 11:58発 |
山王橋際 | 16分 |
11:59着 11:59発 |
榎木橋 | 17分 |
12:02着 12:02発 |
領家工場街 | 20分 |
12:03着 12:03発 |
梛木の橋 | 21分 |
12:04着 12:04発 |
領家(川口市) | 22分 |
12:06着 12:06発 |
仙元橋 | 24分 |
12:07着 12:07発 |
門樋下 | 25分 |
12:08着 12:08発 |
元郷二丁目 | 26分 |
12:09着 12:09発 |
エルザタワー | 27分 |
12:11着 12:11発 |
荒川大橋 | 29分 |
12:17着 12:17発 |
赤羽岩淵駅 | 35分 |
12:22着 |
赤羽駅東口 | 40分 |