国際興業バス赤20系統
新井宿駅,赤羽駅東口方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 17:35発

所要時間(概算)
17:35着
17:35発
新井宿駅
17:36着
17:36発
桜ケ丘(川口市) 1分
17:37着
17:37発
桜町二丁目 2分
17:38着
17:38発
桜町一丁目 3分
17:39着
17:39発
鳩ケ谷本町二丁目 4分
17:40着
17:40発
鳩ケ谷本町一丁目 5分
17:41着
17:41発
昭和橋 6分
17:43着
17:43発
鳩ケ谷庁舎 8分
17:45着
17:45発
変電所 10分
17:46着
17:46発
中居 11分
17:49着
17:49発
南鳩ケ谷駅 14分
17:50着
17:50発
朝日町住宅入口 15分
17:51着
17:51発
樋の爪 16分
17:53着
17:53発
坂口 18分
17:55着
17:55発
川口元郷駅 20分
17:57着
17:57発
川口市立文化財センター 22分
17:58着
17:58発
荒川大橋 23分
18:02着
18:02発
赤羽岩淵駅 27分
18:10着
赤羽駅東口 35分