国際興業バス赤20系統
新井宿駅,赤羽駅東口方面

新井宿駅:2021年12月9日(木) 16:35発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
新井宿駅
16:36着
16:36発
桜ケ丘(川口市) 1分
16:37着
16:37発
桜町二丁目 2分
16:38着
16:38発
桜町一丁目 3分
16:39着
16:39発
鳩ケ谷本町二丁目 4分
16:40着
16:40発
鳩ケ谷本町一丁目 5分
16:41着
16:41発
昭和橋 6分
16:43着
16:43発
鳩ケ谷庁舎 8分
16:45着
16:45発
変電所 10分
16:46着
16:46発
中居 11分
16:49着
16:49発
南鳩ケ谷駅 14分
16:50着
16:50発
朝日町住宅入口 15分
16:51着
16:51発
樋の爪 16分
16:53着
16:53発
坂口 18分
16:55着
16:55発
川口元郷駅 20分
16:57着
16:57発
川口市立文化財センター 22分
16:58着
16:58発
荒川大橋 23分
17:02着
17:02発
赤羽岩淵駅 27分
17:10着
赤羽駅東口 35分