国際興業バス赤20系統
新井宿駅,赤羽駅東口方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 15:29発

所要時間(概算)
15:29着
15:29発
新井宿駅
15:30着
15:30発
桜ケ丘(川口市) 1分
15:31着
15:31発
桜町二丁目 2分
15:32着
15:32発
桜町一丁目 3分
15:33着
15:33発
鳩ケ谷本町二丁目 4分
15:34着
15:34発
鳩ケ谷本町一丁目 5分
15:35着
15:35発
昭和橋 6分
15:37着
15:37発
鳩ケ谷庁舎 8分
15:39着
15:39発
変電所 10分
15:40着
15:40発
中居 11分
15:42着
15:42発
南鳩ケ谷駅 13分
15:43着
15:43発
朝日町住宅入口 14分
15:44着
15:44発
樋の爪 15分
15:45着
15:45発
坂口 16分
15:47着
15:47発
川口元郷駅 18分
15:49着
15:49発
川口市立文化財センター 20分
15:50着
15:50発
荒川大橋 21分
15:54着
15:54発
赤羽岩淵駅 25分
16:02着
赤羽駅東口 33分