国際興業バス赤20系統
新井宿駅,赤羽駅東口方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 14:29発

所要時間(概算)
14:29着
14:29発
新井宿駅
14:30着
14:30発
桜ケ丘(川口市) 1分
14:31着
14:31発
桜町二丁目 2分
14:32着
14:32発
桜町一丁目 3分
14:33着
14:33発
鳩ケ谷本町二丁目 4分
14:34着
14:34発
鳩ケ谷本町一丁目 5分
14:35着
14:35発
昭和橋 6分
14:37着
14:37発
鳩ケ谷庁舎 8分
14:39着
14:39発
変電所 10分
14:40着
14:40発
中居 11分
14:42着
14:42発
南鳩ケ谷駅 13分
14:43着
14:43発
朝日町住宅入口 14分
14:44着
14:44発
樋の爪 15分
14:45着
14:45発
坂口 16分
14:47着
14:47発
川口元郷駅 18分
14:49着
14:49発
川口市立文化財センター 20分
14:50着
14:50発
荒川大橋 21分
14:54着
14:54発
赤羽岩淵駅 25分
15:02着
赤羽駅東口 33分