国際興業バス赤20系統
新井宿駅,赤羽駅東口方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 13:29発

所要時間(概算)
13:29着
13:29発
新井宿駅
13:30着
13:30発
桜ケ丘(川口市) 1分
13:31着
13:31発
桜町二丁目 2分
13:32着
13:32発
桜町一丁目 3分
13:33着
13:33発
鳩ケ谷本町二丁目 4分
13:34着
13:34発
鳩ケ谷本町一丁目 5分
13:35着
13:35発
昭和橋 6分
13:37着
13:37発
鳩ケ谷庁舎 8分
13:39着
13:39発
変電所 10分
13:40着
13:40発
中居 11分
13:42着
13:42発
南鳩ケ谷駅 13分
13:43着
13:43発
朝日町住宅入口 14分
13:44着
13:44発
樋の爪 15分
13:46着
13:46発
坂口 17分
13:48着
13:48発
川口元郷駅 19分
13:50着
13:50発
川口市立文化財センター 21分
13:51着
13:51発
荒川大橋 22分
13:55着
13:55発
赤羽岩淵駅 26分
14:01着
赤羽駅東口 32分