国際興業バス赤20系統
新井宿駅,赤羽駅東口方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 12:29発

所要時間(概算)
12:29着
12:29発
新井宿駅
12:30着
12:30発
桜ケ丘(川口市) 1分
12:31着
12:31発
桜町二丁目 2分
12:32着
12:32発
桜町一丁目 3分
12:33着
12:33発
鳩ケ谷本町二丁目 4分
12:34着
12:34発
鳩ケ谷本町一丁目 5分
12:35着
12:35発
昭和橋 6分
12:37着
12:37発
鳩ケ谷庁舎 8分
12:39着
12:39発
変電所 10分
12:40着
12:40発
中居 11分
12:42着
12:42発
南鳩ケ谷駅 13分
12:43着
12:43発
朝日町住宅入口 14分
12:44着
12:44発
樋の爪 15分
12:46着
12:46発
坂口 17分
12:48着
12:48発
川口元郷駅 19分
12:50着
12:50発
川口市立文化財センター 21分
12:51着
12:51発
荒川大橋 22分
12:55着
12:55発
赤羽岩淵駅 26分
13:01着
赤羽駅東口 32分