国際興業バス赤20系統
新井宿駅,赤羽駅東口方面

新井宿駅:2021年12月9日(木) 11:29発

所要時間(概算)
11:29着
11:29発
新井宿駅
11:30着
11:30発
桜ケ丘(川口市) 1分
11:31着
11:31発
桜町二丁目 2分
11:32着
11:32発
桜町一丁目 3分
11:33着
11:33発
鳩ケ谷本町二丁目 4分
11:34着
11:34発
鳩ケ谷本町一丁目 5分
11:35着
11:35発
昭和橋 6分
11:37着
11:37発
鳩ケ谷庁舎 8分
11:39着
11:39発
変電所 10分
11:40着
11:40発
中居 11分
11:42着
11:42発
南鳩ケ谷駅 13分
11:43着
11:43発
朝日町住宅入口 14分
11:44着
11:44発
樋の爪 15分
11:46着
11:46発
坂口 17分
11:48着
11:48発
川口元郷駅 19分
11:50着
11:50発
川口市立文化財センター 21分
11:51着
11:51発
荒川大橋 22分
11:55着
11:55発
赤羽岩淵駅 26分
12:01着
赤羽駅東口 32分