国際興業バス赤20系統
鳩ケ谷庁舎,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月9日(木) 17:15発

所要時間(概算)
16:45着
16:45発
赤羽駅東口(8番のりば)
16:48着
16:48発
赤羽岩淵駅
16:51着
16:51発
荒川大橋
16:52着
16:52発
川口市立文化財センター
16:54着
16:54発
川口元郷駅
16:55着
16:55発
坂口
16:56着
16:56発
樋の爪
16:57着
16:57発
朝日町住宅入口
17:00着
17:00発
南鳩ケ谷駅
17:01着
17:01発
中居
17:03着
17:03発
変電所
17:05着
17:05発
鳩ケ谷庁舎
17:06着
17:06発
昭和橋
17:07着
17:07発
鳩ケ谷本町一丁目
17:08着
17:08発
鳩ケ谷本町二丁目
17:09着
17:09発
桜町一丁目
17:10着
17:10発
桜町二丁目
17:11着
17:11発
桜ケ丘(川口市)
17:15着
17:15発
新井宿駅